Популярные категории

Для андроид пользователей выпущен Geometry Dash SubZero

Новость Для андроид пользователей выпущен Geometry Dash SubZero

Выпущено прекрасное приложение производства студии RobTop Games. Очередное решение вопроса, как провести свободное время под названием Geometry Dash SubZero. Это новинка из аркадной серии станет незаменимой игрушкой для любого. В новой версии не изменилась главная цель игры. По-прежнему следует вести кубик между уровнями с препятствиями. Это непросто, даже если так кажется.

Геймплей Геометрия даш задуман по элементарной схеме: достаточно лишь прикасаться к экрану, чтобы персонаж перепрыгивал через встречные помехи. Авторы продумали помощь, позволяющую выполнить длительный прыжок. Это двигающиеся блоки, они могут поменять траекторию полета кубика. Его можно заменить в настройках главного меню на любой понравившийся предмет.

Есть расцветки и вариации локаций, которые возможно разблокировать. Развлечение ставит условия для играющего. Он должен быть внимательным и ловким, если хочет дойти до финиша с успехом. Желательно сначала действовать в режиме тренировки. SubZero оснащена новыми картами. Приличная динамика сопровождается неплохим саундтреком и ритмичной музыкой.

Больше новостей