Популярные категории

Монстрик Ам Ням появится в комиксах

Новость Монстрик Ам Ням появится в комиксах

Зеленый сластена Ам Ням из одноименной коллекции потех станет героем комиксов! Кругляш уже давно завоевал любовь и детишек, и взрослых. С ним весело доставать конфетки и резать веревки. И вот, наконец, он получит главную роль в прикольных произведениях. Известно, что создатели развлечений Cut the Rope уже заключили контракт с издателем комиксов Ape Entertainment. Но пока не назначена дата выпуска этих изданий.

Увеселение с необыкновенными задачками, в котором персонаж добывает леденцы, пользуется огромной популярностью во всем мире. Эмоциональный пупс обожает сахарные изделия и отправляется в опасные приключения, дабы их достать.

На данный момент представлено множество забав с участием прожорливого симпатяги. Есть версии для пк, андроид и т.д. Можно скачать любой симулятор и проходить миссии без подключения к сети интернет.

Монстрик стал настолько популярен, что разработчики создали серии мягких игрушек – копии этого веселого протагониста. Будет выпущено много разных изделий. Выбрать подходящего карапуза не составит труда. Их можно будет приобрести уже в сентябре этого года. Пока ждете выпуска печатных изданий о приключениях непоседы, можете купить парочку плюшевых малышей.

Больше новостей