Популярные категории

Скоро выходит сериал по мотивам Subway Surfers

Новость Скоро выходит сериал по мотивам Subway Surfers

Все юные фанаты задорной виртуальной серии Сабвей Серф наверняка придут в восторг, узнав, что в 2018 году будет презентован мультсериал по мотивам драйвовых развлечений. Такое решение разработчиками было принято вполне логично, ведь различные эпизоды с полюбившимися детворе творческими хулиганами имеют бешеное количество установок. Как говорят статистические данные, игры этого жанра есть почти на каждом 4-ом смартфоне.

Сперва в многосерийной анимашке появится десять коротеньких историй продолжительностью около 5 минуток. Но позднее создатели планируют выпуск полноценных 20-минутных роликов. Кстати, уже можно полюбоваться тизером к предстоящему яркому шедевру. Уже в нем вы распознаете надоевшего героям надсмотрщика и его пакостного пса.

Что касается действующих лиц, то, естественно, ни одно видео не обойдется без Джека – любимца всех мальчишек и заядлых экстремалов. Обязательно в мультике будет присутствовать Трикки – миловидная, но очень отважная белокурая девчушка, ее родители, неугомонный Фреш, потешный Ютейн и прочие выдумщики, мечтающие разукрасить метро всего мира в свои граффити. Остается только дождаться увлекательной экранизации.

Больше новостей