Популярные категории

Все для любимых пушистиков из Симс

Новость Все для любимых пушистиков из Симс

Герои любой игры Симс безумно любят своих питомцев и готовы сделать для них все. Да, они их кормят, выгуливают, но есть еще одно, чем они могут их порадовать. Да-да, это новенький каталог Мой первый питомец, где представлена модная одежда для четвероногих любимцев. Теперь чудаки смогут одеть хвостатых приятелей в самые стильные и красивые костюмчики. И животным это понравиться, и хозяева похвастаются приятелям приобретениями.

Представится возможность завести и щенка, и котенка, и бубалуса с хомяком. Представляете, как обрадуются персонажи симулятора? Да они просто лопнут от счастья! Уверены, что человечки с удовольствием будут за зверушками ухаживать, а еще играть и следить за их состоянием здоровья.

Для фанатов мохнатых непосед появились крутые штуки: мебель, текстиль и картины с изображениями любимых зверьков. Можно начать ремонт в комнатах и поставить кресла или диваны в виде кошечек или песиков. Такая демонстрация любви к друзьям нашим меньшим, как минимум, заслуживает уважения, а то и восхищения.

Вы без ума от зверюшек? Тогда воспользуйтесь шансом преподнести им подарочки. Не пропустите уникальный The Sims 4 Мой первый питомец — Каталог.

Больше новостей