Популярные категории

В обновлении 1.3 для Minecraft появится новый биом

Новость В обновлении 1.3 для Minecraft появится новый биом

Потрясающий сюрприз от создателей любимейшего Майнкрафт! Уже в марте 2018 года ожидается официальный релиз. Ожидается, что первый билд выйдет раньше, поэтому необходимо следить за новостями. Изменения коснутся текстур, которые до этого мало терпели перемены. Новые разработчики порадуют 3Д визуализацией и детализированным изображением.

Моджанг услышали молитвы фанатов и сделают сундучки разноцветными. Они будут добавлены в свежую версию приложения. Будет поддержка 4К, которую не всем удастся получить. У игроков с лучшими девайсами нет повода для беспокойства. Они смогут постигнуть всю красоту спецэффектов от движущейся пиксельной листвы до передвижения тени. Недостающие детали восполнят картинку.
Добавлен другой моб и стало известно какой. Он именуется Монстром ночного неба. Этот персонаж похож на раскидистого ската и нападает группами.

Главной переменой станет подводный мир игры. Начали с дельфинов, которых теперь можно приручить, чтобы отыскать сокровища великого Посейдона. Великолепие этой вселенной поразят красотами деталей. Игроки увидят кораллы и длинные водоросли и смогут исследовать локацию. Ожидаем целый мегаполис, где прячется посох царя морей. Различных мобов можно атаковать с его помощью. На дне океана находятся кратеры, наполненные лавой. Над ними проплывать не надо, чтоб не закончить ранее.

Также разработчики подарят новый биом, расположенный среди океана. Он состоит из большого количества айсбергов и льда. Это своеобразный ледник. Еще порадуют мобом черепашкой, которая будет спавнится около воды и гнездиться.

Больше новостей