Популярные категории

В этом месяце игроки увидят Farming Simulator 2019

Новость В этом месяце игроки увидят Farming Simulator 2019

Уже скоро выйдет Farming Simulator 2019. Дата релиза назначена на конец октября 2018 года. Все поклонники FS19 сгорают от нетерпения и гадают о модификации новинки. Разработчики потрудились на славу и сделали по-настоящему крутое приложение с реалистичной графикой. На выставке в Германии создатели заявили, что визуальный ряд точно всех удивит. Вы почувствуете себя непосредственным участником событий, как будто снимаетесь в кино. Это вы увидите в представленном трейлере.

Известно, что в игре будет куча прикольных инструментов, техники и дополнительных функций. Появится мощный комбайн и овес для кормления лошадей. Что касается красивых и выносливых животных. Теперь можно их разводить на ранчо. Представится возможность исследовать две эксклюзивные карты и побывать на обновленной южноамериканской арене. Есть информация, что это не все нововведения. Думаем, разработчики припасли много классных штуковин, которые преобразят симулятор.

Известно, что приложение создавали на новом движке. Благодаря этому картинка стала лучше и можно говорить о фотореалистичности. Остается чуть-чуть подождать, чтобы убедиться в этом лично, или же посмотреть на ролики геймеров, записывающих прохождение миссий. Ожидается, что это издание будет эффектнее предыдущих. Ну а пока фанаты ждут выхода версии FS19, можно поиграть в другие игры про Ферму на Игрофреш. Тут много интересных и не менее увлекательных экземпляров.

Больше новостей