Популярные категории

В Дании появился Лего дом

Новость В Дании появился Лего дом

В Дании в городке Биллунд открылся большой «Дом LEGO». Это просто восхитительно и привело в восторг всех фанатов мультфильмов и знаменитых ниндзя. Он простилается на двенадцать тысяч квадратных метров. Если зайти внутрь, то там есть столько всего, о чем не мог мечтать самый ярый поклонник.

Великолепное «Дерево творчества» имеет высоту пятнадцать метров. На его изготовление ушло шесть миллионов деталей конструктора. В домике расположены колоссальные динозавры. Они состоят из мелких частиц красного и желтого цвета. Отдельного обсуждения требует водопад, который можно достроить самому. Ребенок там может оставаться надолго и его не вытащишь с этого заведения. Всех порадуют множественные бассейны с фигурками главных героев.

Авторы музея предполагают, что их место посетит много людей из всех уголков планеты. Он оснащен магазинами, туалетом и супермаркетами, где можно приобрести конструктор. Оплачивается только вход, потом можно находиться там вплоть до закрытия и заниматься чем захочется. Интересно там провести время и играть чудесными игрушками, в том числе Лего ниндзяго, теперь доступно тем, кто сможет посетить здешнюю страну.

Больше новостей