Популярные категории

В Clash Royale добавлен новый режим

Новость В Clash Royale добавлен новый режим

Поклонники знаменитого приложения Clash Royale будут рады замечательной новости! Разработчики решили порадовать геймеров свеженьким обновлением. Новый игровой режим называется тач даун. Это способ играть без башенок.

Основная задача состоит в том, чтобы дойти до конца поля оппонента любым персонажем. Продолжительность игры до трех побед. Не следует думать, что можно достать шахтера и положить конец битве. Свои карты можно использовать только на своей территории. Данный режим внес положительные изменения в игровой процесс. Для забавы это сравнимо с глотком чистого воздуха. Он увлекателен и затягивает сложностью. Есть возможность изучить плюсы и минусы, а также оценить предложенные функции.

Вступить в интересные баталии Клеш рояль захочется снова. Сражаться с разноплановыми соперниками и участвовать в масштабных сражениях понравится истинным фанатам и не оставит разочарованных. Появится намного больше возможностей и предложат множество функций. Графика сохранила яркость и красочность, музыка наделит воинственным настроением и вдохновит на свершения. С тач дауном не будет места скуке, и самый грустный вечер превратится в веселое времяпровождение.

Больше новостей