Популярные категории

ТОП игр про воров в 2017 году

Новость ТОП игр про воров в 2017 году

Воровские симуляторы полонили виртуальный мир и покорили множество фанатов. Если надоело быть супергероем и спасать всех, то можно побыть в роли харизматичного плохиша. Специально для таких игроков собраны лучшие приложения жанра, уходящего 2017 года.

King of Thieves

Открывает рейтинг адская смесь жанров аркада и PVP. Игра предлагает геймеру отчаянно красть камни и возводить оборону своего подземелья. Разрешается грабить чужие тайники и присваивать драгоценности. Возможность обойти по рейтингу 50 миллионов человек и стать мировым лидером манит любого юзера. Изучать древние заклинания и защитить первенство можно, играя в это крутое приложение.

Daddy Was A Thief

Забава приглашает дерзко ограбить крупнейший банк. Стоит быть осторожным, поймать попытаются многие. Только хитроумная тактика спасет от проигрыша. Следует найти источник подпитки и рушить все вокруг. Мебель и стены зрелищно разлетятся на куски. Можно разблокировать настоящих профи и наслаждаться процессом. Управлять героем элементарно с помощью пальца. Дикое приключение понравится ненавистникам очередей в учреждении.

Bob The Robber 4

И замыкает топ лидеров продолжение истории о самоотверженном грабителе Бобе. На этот раз он покоряет родину круассанов и столицу Франции. Ему полюбились здешние виды и парень намерен жить на полную катушку. Работать для этого? Конечно воровать! Самые зажиточные дома и старинные реликвии ждут юного разгильдяя. Игрок поможет тщательно спланировать налет и отыскать желанные клады в хитроумных тайниках. Главное: не попадаться полиции, в тюрьме так весело не будет. Это и другие приключения воришки вы найдете в разделе Воришка Боб.

Больше новостей