Популярные категории

Shadow Fight 3: Чем поразит новая часть игры?

Новость Shadow Fight 3: Чем поразит новая часть игры?

Для тех, кото обожает серию Бой с тенью, есть отличная новость! Уже осенью этого года выйдет третья часть — Shadow Fight 3. В ней создатели изменили практически все, что касается графики, но геймплей оставили прежним. В будущей версии забавы все будет выполнено в 3д. Появится возможность просмотреть персонажей со всех сторон и детально изучить локации. Все проработано настолько качественно, что кажется, будто попадаешь в крутой американский блокбастер.

Вас точно порадует функция кастомизации героев. Можно разработать собственную тактику ведения стычек, подбирая разные виды оружие и используя фантастические приемы. Отрабатывать новые трюки можно в онлайн-режиме, играя вместе с реальными участниками со всех концов света. Или же проходите ежедневные квесты, в которых научитесь владеть орудиями и одолеете многочисленных претендентов.

В грядущем эпизоде ждут целых три клана: Легион, Династия и Вестники. У каждого имеется своя история и боевой стиль. Выбирайте любой из представленных альяносов, чтобы поучаствовать в зрелищном сражении. Обязательно заходите в магазин, дабы приобрести эксклюзивное обмундирование. Придется выложить несколько монет, дабы стать обладателем легендарного оружия и скинов. Осталось только дождаться осени и освободить пару деньков для тестирования крутого симулятора.

Больше новостей