Популярные категории

На приставках выйдет новый Человек паук

Новость На приставках выйдет новый Человек паук

Эксклюзивным проектом для PS4 о приключениях легендарного Спайдермена порадовали разработчики из Insomniac Games. Создатели новоиспеченной истории о похождениях знаменитого супергероя из вселенной Marvel считают свое творение воплощением мечты. Практически все сотрудники компании являются давнишними фанатами комиксов, поэтому над своим шедевром работали с двойным усердием.

В виртуальной истории Питер Паркер предстанет перед геймерами более зрелым, нежели в киноленте. Отважный парень благополучно борется с преступными элементами, досаждающими Нью-Йорку, и горожане практически позабыли о кознях лиходеев. Но зато в личной жизни и профессиональных обязанностях у Человека Паука творится полный кавардак. А окунаться в эти проблемы с головой смельчаку никак нельзя, ведь 9 миллионов обитателей мегаполиса останутся беззащитными.

Доведется храбрецу совмещать две стороны своей жизни, и помогать ему в непростом деле будут геймеры. Пользователей удивит расширившийся арсенал трюков Паучка. Помимо классических акробатических приемов, лазанья по стенам и выпускания паутины персонаж обучился некоторым фокусам из паркура.

А чтобы не скучать в ожидании новинки, предлагаем ребятам сыграть в игры для мальчиков 5 лет, среди которых, кстати, есть и приключения Спайдермена.

Больше новостей