Популярные категории

Игры, которые мы ожидаем в 2018 году

Новость Игры, которые мы ожидаем в 2018 году

Рынок виртуальных развлечений в 2018 году обещает порадовать стремительным развитием компьютерных игр. Больше всего изменений разработчики намерены продемонстрировать в масштабных многопользовательских приключениях и симуляторах, сделав упор также на технической составляющей. Игры 2018 удивят геймеров потрясающим уровнем графического оформления и реалистичными спецэффектами, позволят поучаствовать в по-настоящему глобальных сражениях, дадут возможность проявить себя в политических и экономических стратегиях и даже устроят крутые состязания по киберспорту.

Но среди игр, претендующих на популярность в ближайшем будущем, есть потехи, на появление которых фанаты рассчитывают с особым нетерпением. Некоторые из них являются продолжением уже завоевавших успех продуктов и даже целых серий. Итак, в рейтинг наиболее ожидаемых игр 2018 года вошли:

Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6

Данный экшн в отдельном представлении не нуждается, но создатели не устают выпускать все более увлекательные обновления. Очередной эпизод порадует здоровенным миром, схватками за районы мегаполиса, опцией выстраивания отношений с другими пользователями и создания своей банды. Коллекционируйте тачки в автопарке, бейтесь за свои принципы, колесите по просторным локациям. Развивайте преступный бизнес так, чтобы превратиться в бесспорного авторитета в криминальном социуме.

Final Fantasy XVI

Final Fantasy XVI

Сказочные авантюры продолжаются, приглашая вновь окунуться в неподражаемую фэнтезийную атмосферу. В ваше распоряжение поступят сотни диковинных героев, которыми можно руководить по своему усмотрению. В предшествующей версии сюжет был несколько футуристичным. Тогда как свежеиспеченная история вернет к средневековым способам борьбы. Придется сражаться с бесконтрольным хаосом, пользуясь обычными клинками и магией. В путешествии будет много волшебства, красочных моментов и захватывающих заданий.

Civilization VII

Civilization VII

Игра попросит продемонстрировать стратегические таланты в роли управителя огромной державы. Правила миссии остались без особенных нововведений, но сооружение империи и баталии приобрели большую детализацию. Начинать доведется с небольшой страны, которую понадобится привести к всемирному господству. Для получения тотальной власти выстраивайте интриги, продумывайте экономические ходы, совершенствуйте социальную сферу и снабжайте подконтрольные войска амуницией и ресурсами.

Battlefield 2

Battlefield 2

Если стартовая часть знаменитого тактического шутера касалась событий Первой мировой, то сюжет готовящегося к презентации издания перенесет в условия Второй мировой. Авторы смогли добиться небывалых высот по части графики и физики, что точно понравится поклонникам военных симуляторов. В противостояниях можно задействовать не только оружие той исторической эпохи, но и соответствующую технику. И, естественно, благополучно завершенные поручения вознаграждаются классными достижениями.

Resident Evil 8

Resident Evil 8

Вам предлагается примерить амплуа одного из работников корпорации Umbrella. Проводимые в лаборатории эксперименты приносят хорошие результаты, и кажется, будто испытания проходят спокойно. Пока руководство не решает протестировать созданный вирус на своих же сотрудниках, которых закрывают в научном центре. И единственный, на кого штамм не повлиял – это ваш персонаж. Предстоит теперь отбиваться от инфицированных бывших коллег, используя окружающие объекты и маскировку.

Fable 4

Fable 4

Оправиться в недалекое и мрачноватое будущее приглашает легендарная сказка. Долго игровая вселенная преспокойно процветала и не ведала проблем, пока нечисти не вздумалось захватить мирные земли. Горемычное население столкнулось с насильственными методами правления и унизительными пытками. Чтобы бедолаги смогли снова существовать нормально, а не выживать, необходимо заняться восстановлением гильдии доблестных вояк и выручить собратьев, расправившись с угнетателями.

Dragon Age 4

Dragon Age 4

Противоборство добра с извечным злом не оканчивается, и многие расы, включая и драконов, втянуты в жестокий поединок. Правда, лиходеями на это раз стали не какие-то монстры, а люди, против которых и нужно драться. Классы представлены классическими волшебниками, но можно попробовать играть за мага крови, могучего воина или проворного разбойника. Основная цель – стать главной тайного клана «Старый порядок», дабы вместе с подручными отыскать и возвратить драконьих богов, способных остановить разрушение.

Кроме данного списка, в 2018 году появится еще масса увлекательных игр. Познакомиться с ними можно в тематическом разделе.

Больше новостей