Популярные категории

Игра Зе синкинг сити

Реклама
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Проголосовали: 1 человек(а).
Оценка: 5,00
Загрузка...
ЗАКРЫТЬ
Сыграли: 205 раз
Управление в игре:
Реклама

Описание игры Зе синкинг сити

Скрин игры Зе синкинг сити

Окунуться в фантастический мир Лавкрафта предлагают разработчики игры Зе синкинг сити. Это детективная история с элементами мистики и ужасов. Здесь игроки смогут расследовать странности одного американского городка. Когда-то это было процветающее место, но затем всё круто изменилось, и теперь сложно найти более мрачное и загадочное поселение, чем это.

Играть предстоит в роли сыщика. Детектив, переживший в своём прошлом жуткую историю, приезжает в Окмонт, чтобы разобраться с местными странностями, заодно и со своими кошмарами. Связь одного с другим заключается в видениях. Жители городка видят то же, что и он. Значит, пора заняться этим делом и выяснить, что происходит в The Sinking City.

Персонажу предстоит много передвигаться по улицам и зданиям, беседовать с местным населением. Не удивляйся их внешнему виду, порой он достаточно необычен. Погода в игре не радует: постоянно идет дождь, вода сочится даже из земли и тротуаров. Именно после череды наводнений здесь начали происходить странные события. Некогда процветающий населенный пункт неуклонно стал превращаться в тонущий город.

Зе синкинг сити – это хоррор-квест, где геймеров ждёт тщательное расследование, поиск и изучение улик, логические размышления и увлекательный сюжет. Докопайся до первопричины сверхъестественных аномалий.