Популярные категории

Superfighters Deluxe v1.3.2 – крутой экшен на стадии разработки

Новость Superfighters Deluxe v1.3.2 – крутой экшен на стадии разработки

Всем фанатам шутеров Супер бойцы следует приготовиться к сногсшибательной новости. Совсем скоро выйдет игра Superfighters Deluxe v1.3.2. Сейчас она находится на стадии разработки, но до выхода осталось совсем немного. Анонсированная потеха представляет собой динамичный многопользовательский симулятор, в котором потребуется убивать толпы врагов. Делать это можно с помощью новомодного оружия.

Действие происходит на небольшой карте, где представлены разноплановые платформы и сооружения. Все, что нужно, — это бегать, стрелять и уворачиваться от вражеских пуль. Крушить здания в миссии тоже разрешается. Главное — не попасть под обломки и разрушить важный объект.

Преимуществом свежеиспеченного гейма является то, что в нее можно залипать с товарищем. Вдвоем легче сражаться против оравы неприятелей и веселее проходить задания. Как можно увидеть на скриншотах, симулятор будет выполнен в минималистичном стиле. Графика хоть и простенькая, но яркая и забавная. Разработчикам будет ,чем удивить почитателей жанра. Это и музыкальное сопровождение, и динамичный геймплей с богатым функционалом. В общем, ожидайте новый бестселлер!

Больше новостей