Популярные категории

Разработчики Plants vs Zombies усовершенствовали растения

Новость Разработчики Plants vs Zombies усовершенствовали растения

Интересная новость из мира борьбы с мертвыми соперниками. Растения против зомби теперь будут бороться с большим нанесением вреда. Они отлично покажут в бою, на что годятся. Горох, подсолнух и другие стали наращивать способности с прохождением по уровням. Разработчики решили, что игрокам слишком просто следить за насаждениями и убивать мозгоедов.

Появились несколько нововведений. Зомби со стажем могут попортить многое, ведь у них есть опыт прохождения всех препятствий. Это станет неожиданной сложностью. Иногда враги становятся просто непобедимыми. Чтобы этого не произошло, следует воспользоваться улучшенными видами защитников. Откорректирована система получения особенностей зеленого воина и сроки. Растение может больше разбомбить, и стать сильнее в кратчайшее время.

Теперь можно не поджидать усовершенствований на протяжении игры, это произойдет раньше. Если геймер проявит напористость и дойдет до последнего уровня, то оно станет заряжаться с максимальной скоростью. План действий осуществится в таком порядке. Сначала надо укрепить строение растения, а после этого повышать результативность от его применения. Все внесено в забаву, от грающего не нужно дополнительных действий. Если есть лишние семена, они предадут совершенства вооруженным рыцарям. Повышен уровень готовности к бою. Авторы приглашают оценить новшества и скорее окунуться в любимую вселенную.

Больше новостей