Популярные категории

Популярные говорящие игры

Новость Популярные говорящие игры

Прекрасные пушистики и лучшие друзья полонили сердца многих фанатов по всему миру. Они могут развеселить или поднять настроение, рассмешить выходками или поговорить. За каждым из них надо ухаживать, стараясь дать самое лучшее и следить за питанием. Только от игрока зависит жизнь лучшего друга. Здесь собраны самые популярные говорящие игры, от которых в восторге миллионы.

Том

Этот питомец может многое. С ним не будет скучно. Любит, когда его гладят и уделяют внимание. Персонаж говорит забавным голосом, что очень забавляет. Познакомьтесь с ним в разделе игр Говорящий Том.

Анжела

Она большая модница и очень любит прекрасно выглядеть. Игрок поможет ей подобрать красивый наряд и сделать подходящий макияж. Красотка будет очень благодарна.

Бен

Бывший профессор ушел на заслуженный отдых и теперь ему немного скучновато. Стоит иногда водить его в чудесную лабораторию, чтобы поднять настроение.

Рыжик

Малыш готовится ко сну и не справится без помощи товарища. Надо скупать его и почистить зубы. После, проследить чтобы хорошо поспал и набрался сил.

Хэнк

Окунуться в жаркие экзотические страны с пушистиком-фотографом будет возможно в данном приложении. Он обожает фотографию и нуждается в защите.

Эмма

С ней можно играть в разные головоломки, при этом кормить и смотреть за комфортом. Кошечка обожает делать маникюр и веселиться. Осторожно, она болеет, если не хватит внимания.

Попугай Пьер

Маленький заводной попугайчик, который живет на кухне у Тома. Он энергичен и обожает все ломать. На каждый вопрос у него есть остроумный и смешной ответ.

Больше новостей