Популярные категории

Playsaurus работает над Clicker Heroes 2

Новость Playsaurus работает над Clicker Heroes 2

Разработчики Clicker Heroes сообщили великолепную новость на своем блоге. Они объявили, что выйдет сиквел первой части. Есть отличия от оригинала, и геймерам стоит о них знать.

Clicker Heroes 2 будет платным, в отличие от своего брата. Авторы говорят, что старались не вынуждать игроков делать внутриигровые приобретения. Некоторые ребята потратили тысячи, и разработчики надеются, что это было им по карману. Они отмечают, что концепция игры останется прежней, но вместо минимальных транзакций появятся крупные обновления.

Вторая часть сможет поддерживать моды. Создателя сами поделятся доступом к исходникам кодов. Игрушка выйдет в 2018 году и является весьма ожидаемой в кругах геймеров мира. На главном сайте есть функция предсказания. Каждый «прорицатель» сможет возвратить средства, независимо от проведенного времени в забаве.

Новая версия также относится к жанру игр кликеров и является казуальной. Она ставит задание постоянно прогрессировать и почти не принимать в этом участия. Манипуляции, которые нужны от пользователя: кликать по определенным объектам.
При прохождении юзер сможет уничтожать страшных монстров. За такие действия получают баллы и приобретают различные полезности для прокачки. Чтобы ускорить процесс, стоит покупать особенные усилители за реальную валюту.

Больше новостей