Популярные категории

Новогодние подарки для игроков My Little Pony

Новость Новогодние подарки для игроков My Little Pony

Создатели игры My Little Pony порадовали фанатов и поздравили с грядущими торжествами. Вышло несколько обновлений. Один из новогодних подарков — освобождение поняшей от работы в магазинах. Теперь прокачать жителей населенного пункта можно быстрее, но дороже. В приложении присутствует много праздничного контента.

Поклонников решили обрадовать двумя акциями. Первая по рождественскому рассказу о Бон и Лире, спасающих от Виндиго. Был открыт некий портал злостным доктором Хувсом. Вторая выполнена по серии о брате Фаринкса. События будут украшены различными деталями, касающимися мультфильма.

А сюжет продолжает развиваться. Гиппогрифы перебрались в забытый город, потому что тот был разгромлен совсем. Начались увлекательные испытания и присоединились интересные герои. Королева Ново и ее сопровождающие уже появились в супермаркетах. Недолго ждать и появления самих поняшек. В свободном доступе только пока одна коллекция, состоящая из Рокхуфа и единомышленников. Можно создать и своих героинь в играх Пони креатор.

Больше новостей