Популярные категории

Начались работы по созданию Terraria: Otherworld

Новость Начались работы по созданию Terraria: Otherworld

Потрясающая новость для поклонников Террарии! Разработчики официально сообщили, что после долгой паузы будет возобновлена работа над новенькой версией, называемой Terraria: Otherworld. Авторы сделали ударение на том, что целью длительного труда является не продать выгодно популярную игру, а насытить верных фанатов чудесным виртуальным опытом и подарить прекрасные эмоции. Для разработки продолжения была произведена смена компаний. Теперь за звуковое сопровождение и сюжетное наполнение отвечает Re-Logic. Приоритетом для них является качественный контент, не разочарующий армию поклонников.

Было объявлено, что сотрудники сильно отстали от плана, задумка просто колоссальная, чтобы воплотить такой проект нужно время. Много реформ и обновлений ждет любимую развлекалку. Видение приложение сформировалось на базе гениальных идей трудящихся и многочисленных просьб игроков. Премьера обещает быть потрясающей! Необходимо реализовать много задумок и правильно распорядиться ресурсами.

Они обещают абсолютно иное направление и стиль. Будет интересно взглянуть. Команда трудяг уже ведет приготовления, чтобы пользователь вновь смог ступить на другую землю. Длительное молчание разрушилось, действия возобновились! Теперь надо ждать оптимистических сроков релиза. Основные решения приняты, меры активизировались. О сроках говорить рано, следите за новостями в социальных сетях и первыми тестируйте горячие новинки!

Больше новостей