Популярные категории

Гренни бьет все рекорды в YouTube

Новость Гренни бьет все рекорды в YouTube

Едва на YouTube появились первые стримы хоррора Гренни, как просмотры страшилки на канале достигли 314 миллионов уже мае 2018 года. Она обошла даже такого монстра гейм-индустрии как Clash Royale, у которого было 250 миллионов. Такие данные предоставила платформа Matchmade.

Ранее в топе числились Mobile Legends: Bang Bang и несколько популярных стратегий. Они продержались достаточно много времени. Что произойдет с хорором об ужасной бабуле – неизвестно. Возможно, это однодневное чудо, а может и легенда, которая будет находиться на волне популярности очень долго.

Что послужило причиной такого внимания пользователей? Небольшая инди-компания, не имеющая даже официального сайта и не располагающая большими средствами на маркетинг, выпустила действительно стоящий ужастик. Но людям понравилась игра. Они как сумасшедшие устанавливают все серии симулятора на смартфоны. В июне аркада стала 6-ой в списке самых популярных приложений в жанре, которые скачивали в США. В маркете Google Play она занимает 1-е место в разделе бродилки.

Квест с кровожадной старухой набирал аудиторию на ресурс 3-4 месяца. Сейчас же интерес к нему начал потихоньку падать. Предполагают, что хорор станет однодневкой. Но вряд ли пользователи так быстро распрощаются с кровожадной пенсионеркой.

Больше новостей