Популярные категории

Франшиза 5 ночей с Фредди станет бесплатной

Новость Франшиза 5 ночей с Фредди станет бесплатной

Для всех почитателей легендарной серии 5 ночей с Фредди есть супер-новость! Создатель серии потех об аниматрониках решил сделать FNaF World бесплатной! На такую мысль его натолкнула большая популярность симулятора. Он внимательно изучил отзывы, просмотрел аналитику и пришел к выводу, что хочет открыть симулятор для всех. Следует отметить, что сейчас страшилка представлена на платформе Steam, но если вы захотите ее скачать, нужно заплатить пару долларов.

Так вот, разработчик Скотт Коутон пообещал не только не брать за хоррор плату, но и поручил компании Valve вернуть деньги пользователям развлечения в случае их обращения в сервис, чтобы отказаться от купленного гейма. В ближайшем будущем он планирует выпустить полную 3д версию вышеупомянутого симулятора и заменить им демо-эпизод, который сейчас доступен на многих ресурсах.

Также автор призывает всех геймеров, прикупивших данное приложение, отправить его обратно. Коутон желает предоставить возможность свободно играть в его проекты всем поклонникам жанра ужастиков. Наверняка такой сюрприз порадует всех, кто без ума от леденящих душу квестов.

Больше новостей