Популярные категории

Игра Симулятор Камаза

Реклама
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Проголосовали: 35 человек(а).
Оценка: 4,34
Загрузка...
ЗАКРЫТЬ
Сыграли: 4189 раз
Управление в игре:
Реклама

Описание игры Симулятор Камаза

Игра Симулятор Камаза

Игра Симулятор Камаза даст возможность порулить огромным грузовиком. На нем нужно научиться классно ездить по любым трассам, чтобы довезти груз в целости и сохранности. В приложении будет несколько уровней, которые отличаются сложностью. Сперва предстоят простые задачки, но потом будете участвовать в сложных квестах. Не сдавайтесь и рискните пройти миссии на 5+ и заиметь много денег.

Вождение этого авто требует особых навыков. Нужно учитывать ее вес и габариты. Иначе не впишитесь в поворот или врежетесь в дома или деревья. За испытание заработаете определенную сумму баксов. Их можно потратить на улучшения для машины или же на инструменты для починки. Потребуется регулярно проверять тачку, дабы не попасть в ДТП.

Реалистичная игра позволит стать отважным и сильным дальнобойщиком. Вы будете колесить по странам и выполнять многочисленные заказы. В поездке насладитесь пейзажами и сможет е отвлечься от проблем и рутинных дел.

Главное в гейме Симулятор Камаза – доставить груз быстро и заграбастать монеты. Пользуйтесь подсказками, чтобы добиться положительного результата и найти пункты назначения. Вверху увидите карту, по которой следует ориентироваться. Поезжайте за стрелкой и не сворачивайте. Играть будет необычайно интересно и занятно. Однозначно советуем потестировать ее мальчишкам.