Популярные категории

Игра Титан квест

Реклама
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Проголосовали: 3 человек(а).
Оценка: 4,67
Загрузка...
ЗАКРЫТЬ
Сыграли: 756 раз
Управление в игре:
Реклама

Описание игры Титан квест

Игра Титан квест

Игра Титан квест позволит посетить древние цивилизации и сразиться с мифологическими существами. Вы научитесь стрелять из лука, овладеете мечом и будете практиковать магию. Используйте все средства, чтобы победить антагонистов и навсегда записать свое имя в историю.

В проекте Титан квест придется сконцентрироваться и проявить ловкость. Скорость реакции в борьбе с чудовищами тоже не помешает. Нужно сражаться с известными монстрами, о которых вы читали в книгах. Это непередаваемое ощущение, когда есть возможность посмотреть на злодея, да еще и стать тем храбрецом, который его повергнет. Играть следует аккуратно, чтобы пройти все миссии до конца.

В игре представлено огромное количество разнообразного оружия. Выбирайте лучшие экземпляры и отправляйтесь на войну. Снаряжение в свободном доступе, поэтому не потребуется собирать деньги на дорогостоящие покупки орудий.

Развлечение Titan Quest предоставит шанс провести время увлекательно и интересно. Необыкновенно красивая графика в 3д формате позволит насладиться картинкой и детально изучить локации. Прохождение разворачивается под удивительное музыкальное сопровождение.

Не дайте случиться апокалипсису. Предотвратите Рагнарок и избавьте человечество от вечных страданий и рабства. Помогите герою победить в схватках с чудищами, и вы обретете славу и признание.