Популярные категории

Игра Симулятор козла

Реклама
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Проголосовали: 4 человек(а).
Оценка: 4,75
Загрузка...
Не поддерживается
Реклама
ЗАКРЫТЬ
Сыграли: 418 раз
Управление в игре:
Реклама

Описание игры Симулятор козла

Игра Симулятор козла

Если хочется полной свободы действий, а еще научиться управлять милым и взбалмошным животным, тогда вам понравится игра Симулятор козла. Можно бродить по городам, полям и заходить в дома. Делать все, что вздумается – девиз упрямого и отвязного зверя. Он может есть все. Обратите внимание на способ поглощения пищи, но не упадите со стула. Герой неимоверно смешно ест траву и арбузы. Поверьте, зрелище того стоит, чтобы поставить Симулятор козла.

Уморительная игра предлагает путешествие вместе с рогатым чудиком. С ним забавно и интересно. Разрешается крушить все, что встретиться на пути. Неважно, это человек или забор – буцайте рожками все без разбору. За разрушения получаете очки, а их количество зависит от числа разнесенных объектов.

В забаве имеется множество заданий и уровней. Но постарайтесь выполнить квесты и заодно насладиться локациями и самим процессом. Goat Simulator стоит того, чтобы провести в нем несколько часов времени. Он увлекательный, динамичный, веселый и необычный. Плохой день? Увеселение поможет исправить ситуацию. Играть в него можно с компьютера, зайдя на сайт. Либо же скачайте историю на андроид.

Больше возможностей и функций представляет полная версии комичного сюжета. Найти ее несложно. Следует лишь зайти на нашу платформу и открыть нужный раздел.