Популярные категории

Игра Симулятор вора

Реклама
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Проголосовали: 3 человек(а).
Оценка: 5,00
Загрузка...
Не поддерживается
Реклама
ЗАКРЫТЬ
Сыграли: 371 раз
Управление в игре:
Реклама

Описание игры Симулятор вора

скрин игры Симулятор вора

Игра Симулятор вора дает шанс пройти прикольный квест. Вы познакомитесь с милым парнем, которому пришлось обманывать власти, и забирать деньги. Герой нуждается в помощи. Иначе, его схватит полицейский и посадит в тюрьму. Вы должны направлять персонажа. На локации разбросаны пачки долларов. Их придется собрать, чтобы преодолеть этап. Играть нужно внимательно. После сбора валюты будут еще пара заданий. Например, открыть дом или найти машину и уехать на ней из города. С каждым уровнем будет труднее избегать полицейских. Они бродят по улицам с фонариком. Если они вас обнаружат, то накажут и посадят. В игре можно повеселиться с обаятельным героем и обмануть стражей порядка.

Помните, от ваших решений зависит судьба протагониста. Он не может просто бродить по карте в поисках денег. Советуем оставаться незамеченным и не выходить на свет. Быстро хватайте деньги и бегите в укромное место. Чтобы стать профессиональным вором следует контролировать ситуацию и тщательно осматривать арену. Невнимательность вас погубит, и вы не сможете насобирать указанную сумму.

Если хочется отправиться в необычное приключение с надежным напарником, тогда стоит попробовать Симулятор вора. Вы не будете скучать и проведете время весело и с пользой. В приложении куча разделов, которые требуется разблокировать. Желаем удачи!